Как лишить второго наследника права на наследство, если он не проживает в доме и не участвует в его восстановлении?

• г. Краснодар

Дом в критическом состоянии достался по наследству. После пожара. Требуется кап. ремонт. Если один вложит деньги в ремонт + прописан тот же один наследник +он все время оплачивает жку. может ли второго лишить наследства если он не проживает, не платит. Не восстанавливает, не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, никого вы лишить наследства не сможете. То, что вы пишите, не является основанием для этого.

Удачи вам и всего наилучшего