Как отказаться от ходатайства и сохранить процессуальную справедливость в деле?

• г. Владимир

Добрый день.

По глупости заявил ходатайство и пригласил представителя Роспотребнадзора для защиты прав потребителя, для дачи заключения по делу.

Но она сдружилась с ответчиком и заявила, что давать заключение по делу в мою пользу не будет.

Что можно сделать сейчас?

Отказаться от ходатайства или как процессуально сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сейчас уже не отказаться от ходатайства. Возможно заключение представителя Роспотребнадзора в данном случае особой роли не играет.