Трудовой стаж тренера-преподавателя в МАОУ ДО ДЮСШ г.Сухой Лог и судебные разбирательства с Пенсионным фондом

• г. Екатеринбург

Работаю тренером-преподавателем в МАОУ ДО ДЮСШ г.Сухой Лог с 1985 года 2 декретных отпуска в 1990 году-1 год 6 месяцев; в 1993 году-1 год 4 месяца. Трудовые обязанности не менялись. Судилась с Пенсионным в г.Сухой Лог отсудила стаж до 2000 года 15 лет 3 месяца. В связи с изменениями в названий учреждения его деятельность регулировалась Управлением образования г.Сухой Лог и соответственно и моя работа пед. деятельности. С уважением Степанова Н.Ю.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос то? Вы рассказали свою историю с Пенсионным фондом, и все. Мы,к сожалению, не ясновидящие. Сформулируйте вопрос еще раз.