Сроки вынесения заключения межведомственной комиссией о пригодности жилого дома для постоянного проживания.

• г. Махачкала

Здравствуйте. В нашем доме была межведомственная комиссия. В течении какого времени комиссия должна дать заключение о признании жилого дома пригодным (непригодным) для постоянного проживания?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Межведомственная комиссия ОБЯЗАНА дать заключение о пригодности жилого дома для проживания - в течение месяца

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В течение одного месяца в данной ситуации

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Признание жилья аварийным осуществляется в порядке, установленным Постановлением Правительства РФ от 28.01.2006 N 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»