Сроки вынесения заключения межведомственной комиссией о пригодности жилого дома для постоянного проживания.
• г. Махачкала
Здравствуйте. В нашем доме была межведомственная комиссия. В течении какого времени комиссия должна дать заключение о признании жилого дома пригодным (непригодным) для постоянного проживания?
Ответы на вопрос (3):
г. Рязань
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В течение одного месяца в данной ситуации
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спросить18.11.2017, 19:06,
г. Санкт-Петербург
Признание жилья аварийным осуществляется в порядке, установленным Постановлением Правительства РФ от 28.01.2006 N 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»