Правомерно ли приобщение доказательства (доверенности на представление интересов истца) без ходатайства.

• г. Великие Луки

Якобы данное ходатайство было заявлено по телефону, однако сама доверенность принесена в суд не понятно кем.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александра! Начитались ГПК в интернете?

Доверенность вообще не доказательство по делу. Это документ, подтверждающий полномочия представителя и никакого ходатайство на ее представление не требуется.

Не делайте проблему по своему делу на ровном месте. Их у вас еще будет предостаточно.