В марте 2011 в связи с перегеристрацией ооо попросили написать заявление на увольнение, уволена 31 марта.

• г. Екатеринбург

Работаю в магазине компьютерной техники кассиром с 16 апреля 2009 года. Офицально оформлена только с 1 го апреля 2010. в марте 2011 в связи с перегеристрацией ооо попросили написать заявление на увольнение, уволена 31 марта. Обещали с 1 го апреля утроить на ип,не устроили, затем обещали с 1 го мая, и вот только 1 го июня я написала заявление о приеме на работу. 4 июля я написала заявление на увольнение, мне сказали, что в таком случае устраивать официально меня не будут. Сегодня я отработала последний день, и так как рассчитывать меня директор не пожелала, я сама себе выдала расчет и уведомила её об этом (днем ранее сумму мы с ней согласовали), после чего она мне сказала что напишет на меня заявление в милицию, трудовую мне не отдала. Чем мне это может грозить и как поступить дальше? Трудового договора и договора о материальной ответственности не заключено.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Ваши действия могут квалифицировать как хищение со всеми вытекающими последствиями.(следствие,суд,наказание).