В моем дворе стоит ЛЭП возможно ли мне добиться чтобы его убрали участок в собственности а ЛЭП занимает много места.

• г. Владивосток

В моем дворе стоит лэп возможно ли мне добиться чтобы его убрали участок в собственности а лэп занимает много места.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В судебном порядке, на основании статьи 304 гражданского кодекса

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Можно обратиться конечно же в суд на основании статьи 304 ГК РФ, но суд скорее всего вам откажет. Удачи вам и всего наилучшего.