Не могу поставить на учет машину не открывается данные просят самого первого хозяина который покупал ее через салон.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если транспортное средство до покупки вами стояла на регистрационном учете, то требуйте предоставить вам письменный отказ. Затем обратитесь в суд с заявлением и поставьте на учет по решению суда.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Требуйте письменный отказ и обжалуйте его в суд

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!