Как взять землю в аренду в администрации с последующим выкупом

• г. Калининград

Хочу взять в аренду одну сотку земли под постройку магазина в администрации какие мои действия по последованности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В данном случае вам следует обратиться в администрацию по месту нахождения земельного участка. В администрации вам разъяснят порядок получения земельного участка.

Здравствуйте,

Никто такие маленькие земельные участки в аренду не сдает и одной сотки для магазина вам точно не хватит

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте вам необходимо обращаться с заявлением в администрацию по месту нахождения земельного участка и решать данный вопрос.

Удачи вам и всего наилучшего