Смогу ли я работать юристом если есть тату на запястье?

• г. Благовещенск

Смогу ли я работать юристом если есть тату на запястье?

Ответы на вопрос (4):

Дарья! Легко сможете работать хоть юристом, хоть кем-то еще с тату на запястье. Главное чтобы были знания и опыт, тату может помешать трудоустройству в МВД например.

Добрый день. Зависит от организации куда Вы хотите устроиться на работу. У всех работодателей свои требования.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Наличие татуировки не является основанием для отказа в работе юристом.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

Доброго времени суток. Юристам либо адвокатам можно иметь татуировки где угодно Закон не запрещает.

Удачи вам и всего наилучшего.