Кыргызстана а ныне гр.РФ временно зарегистрировался в юридической фирме на один год.

• г. Санкт-Петербург

Я будучи гр. респ. Кыргызстана а ныне гр.РФ временно зарегистрировался в юридической фирме на один год. Недавно при проверке документов, сотрудников правоохранительных органов в частности полицейского в метро, выяснилось что моя регистрация не действительна так как стоит печать этой организации.

Какие мои действия в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

В юридчиеской фирме не регистрируются. Регистрируются по определенному адресу.

И печать фирым не ставится. Выдается справка о временной регистрации из УФМС.