Ответственность работодателя за смерть работника в автопарке - как обратиться и привлечь к ответственности?

• г. Санкт-Петербург

Человек работал в автопарке, после возвращения в парк в 2 ночи он остался там еще на целый день, после чего в 22 часа наступила его смерть. Скажите, какую ответственность в данном случае несет работодатель и как его можно привлечь к этой ответственности? Куда пожаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Возможно, что и никакой. Зависит от обстоятельств смерти.

Роман, в условиях задачи слишком мало вводных данных. Необходимы конкретные обстоятельства дела. В том числе необходимо понимать установить причину смерти.

Здравствуйте Роман! Главное-установить причину смерти.