Как решить проблему с кредитом и выставленным счетом в 240.000 рублей при отсутствии возможности оплаты в сроки?

• г. Челябинск

Брала кредит 10.000 р пару лет назад, заплатила процент 4.000 р один раз, далее не смогла платить т.к. потеряла работу, сейчас пишут (также в соц. сетях друзьям) выплатить частями в назначенные сроки, либо выставят счет 240.000 р. На данный момент нахожусь в дикрете и возможности оплатить в сроки которые предлагают возможности нет. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Если пишут сотрудники банка, то запросите предоставлении отсрочки или рассрочки по данному кредиту. Если какие-то посторонние люди, то обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!