Как преодолеть проблему стоячей очереди и бороться с недобросовестной администрацией

• г. Ростов-на-Дону

А если очередь давно не двигается и те участки которые должны были предоставить, продали крутым за наличку, как с администрацией боротся.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Заявление в прокуратуру пишите о проведении провенрки по незаконному распределению земельных участков

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток. Пробуйте обращаться к депутатам и привлечь внимание к данной проблеме. Удачи вам и всего наилучшего.