Можно предложить следующий заголовок - Многодетный ли считается муж с детьми от первого брака, и какие льготы положены нашей семье?

• г. Тамбов

У моего мужа двое несовершеннолетних детей от первого брака, которые проживают с бывшей супругой, которым он платит алименты, у меня тоже есть ребенок от первого брака и сейчас родился общий ребенок. Считается ли мой муж многодетным? Положены ли ему или нашей семье какие нибудь льготы или что то еще?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Увы, но в рассматриваемой ситуации - нет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!