Сдавали квартиру с договором об аренде. Но налог не платили. Квартирантка затопила всю квартиру. Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если вам причинён материальный ущерб, вы имеете право требовать его с виновного лица. Можете подать в суд соответствующий иск.

Здравствуйте, обращайтесь в суд и взыскивайте ущерб. Неуплата налога не ограничивает ваше право на обращение в суд.

Удачи вам и всего наилучшего