Сад будет закрыт на 60 дней за нарушение КоАП РФ - суд принял решение
₽ VIP

• г. Ханты-Мансийск

Суд вынес решение назначить наказание в виде административного приостановления деятельности помещения на срок 60 суток так как признал мой частный сад виновным в совершении административного правонарушения предусмотренного ст.6.3 КоАП РФ.

Ответы на вопрос (2):

Если есть судебное решение о запрете деятельности, то будут не арестовывать, а налагать запрет путем вынесения соответствующего постановления, опечатывания и составления соответствующего акта.

Уважаемая Елена, г. Ханты-Мансийск!

Во-первых, вы НЕ указали в своём вопросе, но вероятней всего по данному делу имеется Решение Федерального суда, которое вы вправе обжаловать в Верховном суде ХМО.

Во-вторых, решение суда по данному административному делу вступает в законную силу с момента его вынесения, поэтому Судебные приставы-исполнители после получения данного решения суда вправе, после вынесения Постановления о возбуждении исполнительного производства. НЕМЕДЛЕННО !!! начать исполнительные действия, в т.ч.:

- ОПЕЧАТАТЬ !!! помещение в котором осуществляется вами производственная деятельность.

При этом за 60 суток вам НЕОБХОДИМО будет ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! устанить, те нарушения, которые были обнаружены надзорными органами, только после этого вы сможете возобновить свою деятельность.

Кроме того, если у вас получиться устранить нарушения за более короткий срок, то вы будете вправе обратиться в тот же суд с заявлением "О досрочном прекращении приостановления вашей деятельности".

Мне приходилось участвовать в подобных административных делах, поэтому я хорошо знаю о чём идёт речь.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 17.07.2011г

21:29 моск. вр.