Какие документы нужны, чтобы оформить завещание на квартиру, на падчерицу? Спасибо!

• г. Томск

Какие документы нужны, чтобы оформить завещание на квартиру, на падчерицу? Спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Вам потребуется свидетельство о праве собственности на квартиру, паспорт и ваше обращение к нотариусу вашего нотариального округа.

Добрый день! Только правоустанавливающие документы на квартиру и паспорт. И обращайтесь к нотариусу. Никаких других документов не нужно.

Добрый день!

В данном случае нужно обратиться к нотариусу с паспортом, а так же с документами на квартиру, т.е. выпиской из ЕГРН где видно что Вы собственник.

Удачи в решении Вашего вопроса!

А в какой форме должно быть обращение к нотариусу, и как узнать адрес нотариуса, если я живу на ул Некрасова?

Добрый вам вечер

Уважаемый Геннадий, в данном случае - Вы умеете пользоваться интернетом? Заходите в любой поисковик и забиваете нотариусы по району... (район то свой помните?) и получаете несколько нотариусов.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вы вправе вообще к любому нотариусу обратиться в Вашем районе для составления завещания

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!