Пришёл в ГИБДД снять с учета авто требуют свидетельство об утилизации а его нет как снять с учета?

• г. Екатеринбург

Пришёл в гибдд снять с учета авто требуют свидетельство об утилизации а его нет как снять с учета?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Просто так снять автомобиль с учета сейчас уже невозможно. Подавайте на утилизацию заявление в таком случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день!

Но так действительно если снимаете по утилизации, то нужно свидетельство предоставить, поэтому прежде всего нужно для начала утилизировать автомобиль.

Удачи в решении Вашего вопроса.