Возможность возврата вложенных денег в компанию Buytimeinc - анализ обстоятельств и доказательств

• г. Алматы

Мы вкладывали деньги в компанию Buytimeinc компания работала около 7 месяцев на данный момент не работает в руках нет договора но есть в адвакеш кошельке доказательства куда перенаправляли деньги. Есть шанс вернуть деньги? Нас очень много с России с Казахстана с Латвии с Бельгии и.т. д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию. Лучше бы подать заявление сразу нескольким пострадавшим от действий этой компании людям. Однозначно сказать невозможно о шансах вернуть ваши деньги.