Постановление об освобождении от уголовной ответственности и назначение судебного штрафа - данные в базе МВД и срок хранения.

• г. Воронеж

Было постановление об освобождении от уголовной ответственности и назначен судебный штраф по ст.25.1 будут данные в базе мвд и сколько времени.

Ответы на вопрос (2):

Да, сведения в базе данных будут на всю жизнь. Что привлекались к уголовной ответственности и что уголовное дело было прекращено и назначен судебный штраф.

Добрый день!

В данном случае в самой базе сведения о привлечении хранятся 99 лет. таким образом в справке о судимости, факт привлечения к сожалению будет отображен.

Удачи в решении Вашего вопроса.