Планируется открытие антикафе в подвале-бомбоубежище - какие разрешения необходимо получить?

• г. Волгоград

Открываю антикафе. Оно будет расположено в подвале-бомбоубежище жилого дома. Бомбоубежище давно в собственности и сдается в аренду. Есть договор аренды. Сейчас делаем там ремонт.

После оформления ИП, какие еще нужно получить разрешения перед открытием антикафе? Продавать еду не собираемся, угощать будем только чаем и кофе. Так же на территории антикафе будет тир (страйкбольный)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если кафе как такового у вас там не будет, значит ничего особенного оформлять не нужно, возможно только получить заключение пожарный инспекции

Желаю Вам удачи и всех благ!

Кто Вам сказал, что для этого вообще необходимо оформлять ИП? Вы так себя в долги загоните, не получив никакой прибыли. Для профессиональной помощи в реализации проекта можете обратиться ко мне по нижеуказанным контактам.

C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.