Скажите, можно ли взять справку о беременности в частной клинике, для предоставления на работу.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да, безусловно, можете получить справку о состоянии беременности в частной клинике, имеющей лицензию на оказание мед. услуг.

Здравствуйте, Светлана, конечно это возможно. Закон не ограничивает ваше право в данном вопросе.

Удачи вам и всего наилучшего