Как привести жену и ребенка без гражданства в Россию из Узбекистана - необходимые документы и процедура

• г. Липецк

Я гражданин Узбекистана нахожусь в России жена и ребенок в Узбекистане жена лицо без гражданства а ребенку два года могу ли я их привести в Россию и какие документы нужно им отправить.

Ответы на вопрос (1):

какие документы нужно им отправить. Какие документы нужно им отправить

Нотариально удостоверенное согласие на вывоз ребенка за границу