Сколько должно исполниться лет ребенку, чтобы я могла через суд выселить жену своего сына?

• г. Москва

Я живу с сыном его женой и их ре ребенком. Квартира у нас муниципальная. Но жена моего сына здесь не прописана. Ребенок прописан. Ребенку 1 год.. жена моего сына издевается надо мной. Сын на ее стороне. Каждый раз она мне делает всякие гадости. Я живу как на пороховой бочке. К внучке она не дает мне даже приближаться. Сколько должно исполниться лет ребенку, чтобы я могла через суд выселить жену своего сына? Иначе она меня убьет так она сказала.

Ответы на вопрос (2):

Восемнадцать лет.