Возможно ли стать на очередь для получения участка, имея долю в квартире?

• г. Челябинск

Здравствуйте. Вопрос такой. У мужа есть доля в квартире, мы хотим встать на очередь для получения участка, можем ли расчитывать что нас поставят на очередь тли мы не подходим?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Зависит от Вашего региона, и от квадратных метров, если менее учетной нормы то шансы есть, так что в любом случае обратитесь в Вашу администрацию по данному вопросу.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Претендовать на получение земельного участка можете, если доля супруга менее учетной нормы на жилье, действующая в регионе.