Достались в наследство акции ЮКОСА какова сейчас их стоимость и можно ли продать их 1000 акции?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете обратиться в ЮКОС или Реестродержателю владельцев именных ценных бумаг и уточнить интересующую Вас информацию.

Здравствуйте.

Вам следует обратиться к реестродержателю и уточнить у них стоимость акций, а также возможность продажи этих акций.

Здравствуйте, Юристы не знают такой информации, стоимость акций можно узнать только у самого ЮКОСа

Желаю Вам удачи и всех благ!