Нужно ли подписывать договор купли-продажи и оформлять расписку о передаче денег в МФЦ или можно сделать это где-то еще?

• г. Вологда

Можно ли подписать договор купли-продажи, написать расписку о передаче денег до регистрации сделки в МФЦ или надо именно там, при них подписывать и писать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, конечно можно, в мфц вы лишь сдаёте комплект документов для регистрации перехода права собственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Договор купли-продажи подписывается в Росреестре или в МФЦ при специалистах. Расписку можете подписать в любое время.

Здравствуйте! Этот вопрос решается по взаимной договоренности сторон с учетом снижения возможных рисков. Удачи Вам и всего доброго.