На какой срок лучше сделать доверенность?

• г. Вологда

Хочу продать зем. участок. Риэлтор предлагает по ген. доверенности и по расписке. Чем все это может закончится? На какой срок лучше сделать доверенность? Как правильно написать расписку? И что потребовать от них (расписку?)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, г. Вологда!

Если Право собственности на данный Земельный участок зарегистрировано за вами в ГУ ФРС РФ субъекта, то в этом случае вы вправе:

1)Продать данный Земельный участок по Договору купли-продажи, а не на основании ген. доверенности;

2)Оформить Акт приёма-передачи по передаче продаваемого Земельного участка и получении денежных средств за продаваемый Земельный участок.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 18.07.2011г

07:21 моск. вр.