Я пенсионер ветеран труда не отпускают В отпуск В летнее время что делать.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, пенсионеры ветераны труда не относятся к категориям работников, которым положен отпуск в любое удобное для них время. Отпуск предоставляется по общему правилу - по графику отпусков.

Доброго Вам времени суток! К сожалению действующим законодательством не предусмотрен отпуск для ветеранов труда в летнее время. По общему правилу отпуск предоставляется согласно графика отпусков, либо по взаимному соглашению с работодателем в другое время. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.