Как можно получить у нотариуса свидетельство на право наследования?

• г. Березники

Как можно получить у нотариуса свидетельство на право наследования? Заявление подано, на меня составлено завещание мамой. Половина наследства оформлено. Нотариусу нужно предоставить все документы. Наследством пользуюсь и пользовалась этой недвижимостью всю жизнь пользовалась при родителях?

Ответы на вопрос (1):

Людмила! Из Вашего вопроса не совсем понятно, о какой половине наследства идет речь. Прошу дать больше информации.