Заявление мировому судье на рассрочку административного штрафа.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Нужны в данном случае доказательства не возможности уплаты штрафа, иначе суд не предоставить рассрочку Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго вам времени суток. Вы имеете право подать мировому судье такое заявление, но нужно будет доказать свое тяжелое материальное положение. Удачи вам и всего наилучшего.