Как получить социальную ипотеку по льготной системе, если не имею своего жилья и живу с двумя несовершеннолетними детьми, один из которых инвалид детства, и где обратиться?

• г. Казань

Не имею своего жилья, живу с двумя несовершеннолетними детьми на квартире. Один ребёнок инвалид детства. Могу ли взять социальную ипотеку по льготной системе и куда надо обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дилара, из того что вы описали можно посоветовать обратиться в Администрацию по месту проживания, в органы соц. защиты по месту жительства, в органы прокуратуры и Уполномоченному по правам Человека в вашем регионе.