Подруге пришло письмо от страховой - нужно выплатить сумму за ДТП. Шанс на уменьшение платежа?

• г. Уфа

У моей подруги есть машина, летом ее муж сел за руль не имея вод. прав и совершил дтп, в котором был виновен. Прошло 4 месяца и вот пришло письмо от страховой компании пострадавшей стороны о том, они произвели выплату и теперь подруга должна им эту сумму. Подруга не согласна с размером выплаты так как изначально озвучивалась намного меньше. Есть ли у нее шанс уменьшить сумму выплаты? Если есть, то что нудно делать?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток! Данную сумму выплаты можно оспорить либо уменьшить в судебном порядке. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!