Хочу открыть магазин в нежилом строении на своем участке. Подскажите, возможно это сделать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Это возможно в том случае, если разрешенное использование Вашего земельного участка позволяет строить нежилые помещения коммерческого назначения.

Определитесь какая у вас категория земель участка.

1. Нужно также произвести межевание участка под магазин.

2. После этого обратиться в кадастровую палату и получить кадастровый паспорт,

3.Зарегистрировать в измененном виде участок

Здравствуйте! Не факт что сможете перевести это строение на своём участке в нежилое вам желательно с этим вопросом очно к юристу обратиться.