Работа в ненормированном рабочем дне в спортивной школе - право на работу в воскресенье и необходимые документы

• г. Казань

Добрый день! Работаю в спортивной школе зам. директора, в трудовом договоре прописано, что у меня ненормированный рабочий день! Имеет ли право заставлять меня работать в воскресенье, и какие документы для этого необходимо заполнить.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если воскресенье не является рабочим днем в организации - без Вашего на то согласия не могут. В этом случае оформляется вызов - при наличии Вашего согласия.