Можно ли оформить рвп на украинский био паспорт (заграна нет)?

• г. Владимир

Можно ли оформить рвп на украинский био папорт (заграна нет)?

Ответы на вопрос (2):

Разрешение на временное проживание можно получить предьявив как внутренний так и заграничный паспорт. Значения это не имеет.

Здравствуйте,

Можно, при условии оформления нотариально заверенного перевода данного документа на русский язык, а также предоставления прочих необходимых для получения РВП документов.