Действия полиции в случае кражи имущества у компании - расследование обоих фактов или только последнего?

• г. Пермь

У компании украли имущество - был отказной материал, потом была совершена еще раз кража. Написали заявление по последней краже и указали ущерб также от ранней кражи. Действия полиции в данном случае, будут расследовать оба факта или последний?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

По первому факту кражи уже принято решение. Вы можете его обжаловать прокурору, чтобы возобновили проверку. По второму эпизоду Вас попросят переписать заявление - оставив только факт второй кражи. Если отменят отказной материал, то расследовать будут оба преступления.

Удачи Вам.