Скажите пожалуйста, могут ли дать больничный папе по уходу за грудным ребенком, если мама больна. Спасибо.

• г. Рязань

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могут ли дать больничный папе по уходу за грудным ребенком, если мама больна. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае, безусловно, обязаны предоставить

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спросить
Пожаловаться

Какой врач должен дать больничный? Педиатр или терапевт?

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Данный больничный выдается врачом детской поликлиники, поэтому им может быть и педиатр, и другие специалисты детской поликлиники, к которой привязан Ваш ребенок.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, если ребёнок 5 лет болеет, у мамы закрыт больничный, маму срочно отправляют в командировку, могут ли папе не дать дни на работе по уходу за ребёнком?

Мама больна раком, инвалиды первой группы, она постоянно лежит, ходит с помощью папы. Папа взял отпуск, чтобы с ней быть и помогать. Отпуск заканчивается, могут ли ему дать больничный по уходу за мамой и на сколько? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, если мама находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, и она заболела (температура), обязаны ли дать папе ребенка больничный или отгулы?

Должны ли дать больничный по уходу за ребенком отцу ребенка, сотруднику МВД, если ребенок после операции и нуждается в особом уходе, при том, что мама нигде не работает и имеется еще грудной ребенок (мама ухаживает за грудным ребенком)?

Скажите пожалуйста должны ли нам в поликлинике дать больничный со старшей дочерью (4 года) пепе если я (мама) сижу с младшим сыном в отпуске по уходу за ребенком.

Скажите пожалуйста, дадут ли папе больничный по уходу за 1,6 годовалым ребенком, если мама в декрете попала в больницу на стационар? Спасибо.

Могут ли папе дать больничный по уходу за ребенком (возраст 6 мес.), если мама в декрете, а ребенку необходима операция (на сердце) в другом городе?

Может ли папа поехать как сопровождающий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама в декретном отпуске (8 месяцев), заболел первый ребенок. Возможно ли папе дать больничный лист по уходу за первым ребенком? Спасибо

89515222030

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение