Скажите пожалуйста, могут ли дать больничный папе по уходу за грудным ребенком, если мама больна. Спасибо.

• г. Рязань

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могут ли дать больничный папе по уходу за грудным ребенком, если мама больна. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае, безусловно, обязаны предоставить

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Какой врач должен дать больничный? Педиатр или терапевт?

Добрый вечер. Данный больничный выдается врачом детской поликлиники, поэтому им может быть и педиатр, и другие специалисты детской поликлиники, к которой привязан Ваш ребенок.