Как организовать выпускной за пределами школы, не нарушая запрет директора - советы и стратегии

• г. Уфа

Здравствуйте. Директор школы строго запрещает проведение выпускного вне стен учебного заведения. Как можно обойти запрет директора грамотно?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно обойти запрет можно только отказавшись от выпускного и отпраздновать отдельно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте!

Не совсем понятно каким образом директор запрещает проведение выпускного вне стен учебного заведения..?

После выпуска Вы в праве делать что хотите и не должны отчитываться перед директором.