Основание для отказа в предоставлении квадратных метров внучке военнослужащего при получении жилья

• г. Иркутск

Я, военнослужащий в настоящее время нахожусь в распоряжении до получения постоянного жилого помещения. Моя внучка прописана вместе с матерью (моей дочерью) на моей жил. площади. На каком основании могут отказать в предоставлении моей внуке положенных ей квадратных метров, при рассмотрении дела наполучении жилья.

Ответы на вопрос (2):

Юрий, у Вашей внучки есть свои родители. они и обязаны её содержать. Удачи.

На основании ст.69 ЖК РФ. Внучка к членам семьи не относится.Она член семьи своих родителей. Это факт вы должны установить через суд.