Можно ли оформить субсидию на прописанную в моей матери квартиру мать в декрете с двухмесячной дочерью?

• г. Москва

В квартире прописаны я (нахожусь в декрете) и моя двухмесячная дочь, собственником квартиры является моя мама. Могу ли я оформить субсидию на себя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Субсидию может оформить только собственник квартиры, но первоначально нужно получить статус малоимущей семьи

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго дня. Если у вас нет доли собственности в этой квартире, то вам невозможно в этом случае оформить субсидию. Удачи вам.