Как вернуть деньги за обучение в приостановленном институте после броска учебы?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, я проучился в институте 3 года и бросил. Не смог оплачивать обучение. Спустя несколько лет решил восстановиться, но узнал что акредитация института приостановлена. Уже более года он не функционирует. Могу ли я как нибудь вернуть деньги которые оплачивал в течении 3 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Читайте условия своего договора, там все написано, либо покажите документы юристу на платной консультации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. К Сожалению Вернуть деньги за 3 года обучения у вас не получится даже через суд. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.