Наткнулась на сайт со снимками и оплатила около 3000 теперь ни как вернуть нельзя эти деньги.

• г. Краснодар

Здраствуйте наткнулась на сайт со снимками и оплатила около 3000 теперь ни как вернуть нельзя эти деньги.

Ответы на вопрос (2):

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

Здравствуйте, Надежда! Теперь Вам надо обратиться в полицию с заявлением, возможно мошенников смогут найти.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.