Как вернуть деньги за домашний детский сад после инцидента с няней?

• г. Томск

Заключила договор с домашним д/с, оплатила 6000 р. Квитанцию об оплате и мой экземпляр договора на руки не получила. Ребёнок сходил на адаптацию 2 дня и сегодня сообщил о том, что его ударила больно по голове няня. Больше не хочу его водить в этот сад. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Пишите заявление об отказе от договора оказания услуг с требованием о возврате средств. Должны вернуть средства за минусом фактически произведенных расходов.