Гарантийный период и проблемы с лампой для маникюра - возможность возврата или замены

• г. Самара

Два месяца назад купила лампу для маникюра. Сегодня обнаружила, что несколько диодов моргают или совсем перестают гореть. Гарантия по товарному чеку 3 месяца. Лампа была в работе эти два месяца. Могу я вернуть ее или обменять на новую?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Если у вас гарантия 3 месяца конечно можете принести и потребовать замены лампы. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! Вы имеете право требовать проведения гарантийного ремонта, либо обмена товара на аналогичный. Направьте продавцу претензию с описанием недостатков товара, с требованием о предоставлении вам аналогичного товара надлежащего качества.

Доброго времени суток!

Посоветовала бы Вам подать продавцу письменную претензию (в 2 экз, на 1 просите отметку о принятии для себя). Ваши права как потребителя грубо нарушены.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте!

Всего доброго!