Если мы не оплатим то они нам отключат газ. Это их ответ.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно если есть задолженность, то Вам ограничат услугу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если у вас имеется задолженность по оплате за газ, то вам могут ограничить доступ. Чтобы этого не произошло, нужно заключить соглашение о рассрочке оплаты задолженности.

Здравствуйте! Если имеется задолженность, то обязаны письменно предупредить об отключении за 30 дней. Если через 30 дней не погасите долг, то тогда имеют право отключить.

Доброе время суток!

Внести оплату за потребленный газ вы обязаны, однако вы можете обратиться к поставщику коммунальной услуги с заявлением о предоставлении рассрочки в погашении задолженности.