Я мама получала на ребёнка пенсию а щас вышла замуж и поменяла фамилию мне нужно переделывать пенсию ребёнка?

• г. Биробиджан

Здравствуйте я мама получала на ребёнка пенсию а щас вышла замушь и поменяла фомилию мне нужно переделовать пенсию ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Сообщите в банк о смене паспорта и смене фамилии, а также в ПФР о смене паспорта и смене фамилии получателя (владельца номинального счета, на котрый перечисялется пенсия).

Добрый день, да Вам необходимо обратиться в пенсионный фонд со свидетельством о браке и поменять фамилию, можно не менять если пенсия идет на карту.