Как правильно поступить с выпиской и пропиской при продаже квартиры по ипотеке и покупке нового жилья в другом регионе?

• г. Тамбов

Здравствуйте! Я продаю квартиру по ипотеке, нужно выписаться. В течении месяца покупаю по ипотеке квартиру в другом регионе. Как поступить с выпиской и пропиской? Так как промежуток без прописки около месяца выйдет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы, но могут наложить штраф. Нужно будет поторопиться с регистрацией, хотя бы получите временную прописку.

Здравствуйте Дмитрий вам необходимо сделать временную регистрацию в том регионе куда поедите в противном случаи будет штраф.