Может ли меня уволить раньше срока после увольнения с контракта и не прохождения испытательного срока?

• г. Самара

Я дослуживаю срочную службу после увольнения с контракта (как не прошедший испытательный срок) на контракте был 2 месяца, то есть должен послужить срочной службы на месяц больше. Могут ли меня уволить раньше чем пройдет этот месяц?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, в данном случае раньше не уволят

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго Вам времени суток. К Сожалению раньше вас уволить никак не могут потому что это срочная служба

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

Это противоречит каким то статьям или это на усмотрение командира части?

Доброго Вам времени суток. Так положено. К Сожалению раньше вас уволить никак не могут потому что это срочная служба

Удачи Вам в решении вашего вопроса.